Выбрать ноут

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Kolo

Выбрать ноут

Сообщение Kolo » 01 авг 2020, 19:36

Привет всем! Помогите разобраться в моделях ноутбуков. Интересуют качественные оригинальные ПК с хорошими параметрами, но не дорогие. Буду использовать лептоп для просмотра видео, общения по видеочату и написания диплома. Буду рада любой помощи по теме.

Desune

Re: Выбрать ноут

Сообщение Desune » 01 авг 2020, 19:38

Почему бы вам не глянуть на описание ноутбуков в интернет-магазине Стилус? У них всегда большой выбор компьютерной техники по хорошим ценам, часто бывают акции и распродажи. Так, сейчас на ноут Xiaomi Mi Pro https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:xiaomi_seriya:mi-pro/ существенно снижена цена, я себе такой хочу взять для учебы, причем скорее всего буду брать его в кредит, чтобы не сильно накладно получилось. В месяц выходит не более 2 тысяч за него выплачивать, если оформить кредит в магазине. Думаю, что для такого ноута это справделивая цена, так что долго не думайте - акция длится всего 5 дней.
Изображение

Kolo

Re: Выбрать ноут

Сообщение Kolo » 01 авг 2020, 19:40

Я тоже думала в рассрочку брать ноутбук, конечно, сразу вывалить такую сумму я не могу. Тем более зачем это делать, если запросто можно взять потребительский кредит и за полгода его закрыть, без проблем и больших процентов.

Вернуться в «Первый форум»