Сын просить купить смарт часы

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Desune

Сын просить купить смарт часы

Сообщение Desune » 30 июл 2020, 20:34

Сын просит купить смарт часы ему - но мой вопрос заключается в том, стоит ли это делать? Какие вообще плюсы у них? Как дорого они стоят?? В общем помогите мне пожалуйста разобраться с выбором.

tinki-vinki

Re: Сын просить купить смарт часы

Сообщение tinki-vinki » 30 июл 2020, 20:39

А сколько лет то сынишке вашему?? Просто можно на просторах интернета найти довольно таки много интересных вариантов, именно для подростков.
Я своему сыну 15 лет купил такие, смотрел смарт-часы для подростков на Стилусе https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/dlya-kogo:dlya-podrostkov/ очень нравится данный магазин, поскольку там большое количество вариантов различных есть, к тому же, по более менее оптимальным ценам.
Так что рекомендую вам показать каталог того же магазина, и пусть сын покажет вам какие именно варианты ему нравятся.
Изображение

Desune

Сообщение Desune » 30 июл 2020, 20:44

Благодарю за то что дали все "пароли/явки"))) Мне действительно это очень помогло. Не хотелось казаться глупым перед сыном, и показать свое незнание на предмет этого. А так теперь хотя бы знаю в каком интернет магазине их можно купить - уже что то!) Благодарю еще раз!

Lasta

Сообщение Lasta » 13 авг 2020, 21:55

Я вот сам себе хочу смарт-часы, потому что они у многих есть сейчас. Полезная вещь, если спортом занимаешься. А я вот бегаю и в бассейн хожу.

Solnce

Сообщение Solnce » 30 авг 2020, 00:23

Да, я тоже планирую брать к осени простенькие смарт часы, это удобно как мне кажется

Rubick

Сообщение Rubick » 23 янв 2021, 16:37

наш полгода проносил и все

Вернуться в «Второй форум»