пожарный гидрант

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Lomkin

пожарный гидрант

Сообщение Lomkin » 24 янв 2021, 18:39

Мы раньше покупали у одного поставщика пожарные гидранты, но они к сожалению закрылись и больше у нас негде их закупать. Мне вот интересно, а кто-то их покупал через интернет?

Polimorph

Re: пожарный гидрант

Сообщение Polimorph » 24 янв 2021, 18:44

Я бы на вашем месте не рисковал бы что-то подобное покупать в интернет-магазинах. Вещь это серьёзная и лучше бы поискали в соседних городах поставщиков. А там смотрите сами, дело ваше конечно.

Hunter

Сообщение Hunter » 24 янв 2021, 18:48

Мы уже несколько недель никак не можем найти поставщика и похоже что придётся покупать в интернете пожарные гидранты. Поэтому если вам удастся что-то найти, то обязательно дайте знать.

Desune

Сообщение Desune » 24 янв 2021, 18:53

Lomkin писал(а):Мы раньше покупали у одного поставщика пожарные гидранты, но они к сожалению закрылись и больше у нас негде их закупать. Мне вот интересно, а кто-то их покупал через интернет?

До боли знакомая ситуация. У нас компания раньше закупала пожарные гидранты у одного поставщика, только у них начались какие-то проблемы с документами и вынуждены были закрыться. И начальник дал мне задачу в виде поиска места в котором есть возможность купить новый пожарный гидрант https://santehkomplekt.ua/protivopozharnoe-oborudovanie/gidranty/ Поискал я в интернете несколько дней и остановился на интернет-магазине "Сантехкомплект". Заказали у них один гидрант на пробу и он оказался отличного качества. С тех самых пор только там и заказываем.

Изображение

Вернуться в «Второй форум»