Выбор нового телефона

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
ogust

Выбор нового телефона

Сообщение ogust » 16 фев 2021, 17:48

Всем привет! Выбираю себе новый телефон, нужен не особо дорогостоящий, и не прям что бы для игрушек на ультрах играть. Пользоваться буду чисто социальными сетями, не более. Может быть подскажете более менее нормальные варианты?

Desune

Re: Выбор нового телефона

Сообщение Desune » 16 фев 2021, 17:51

Таких вариантов на самом деле полным полно, стоит только начать искать. Я бы на Вашем месте посмотрел бы для начала разные обзоры на ютубе, от разных блогеров, соответственно на разные модели телефонов в вашей ценовой категории.

ogust

Сообщение ogust » 16 фев 2021, 17:52

Я потому то и написал на форум, поскольку я таким блоггерам абсолютно не доверяю. Мне лучше было бы получить совет из личного опыта, и уже исходя из такого отталкиваться в принятии решения.

Desune

Сообщение Desune » 16 фев 2021, 17:59

В таком случае, могу посоветовать вам модель телефона, которой сам пользуюсь - нокия 3,4. Довольно неплохой вариант среди своего ценового сегмента, я бы даже сказал что он лучший.
Но и конкурентов с момента выпуска данного телефона у него появилось много, и тем не менее до нокии не тянут. Обратите на него внимание https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html он точно неплохо подойдет для ваших целей.
Надеюсь что мне хоть чем то удалось вам помочь!) Думаю и другие пользователи форума чуть попозже подтянутся)
Изображение

Вернуться в «Второй форум»