Ноутбук Леново

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
ProTexnik

Ноутбук Леново

Сообщение ProTexnik » 27 май 2021, 23:04

Что можете сказать про ноутбуки Леново, как они по качеству и как долго служат, просьба отпишитесь очень нужны ваши рекомендации. Хочу купить себе ноутбук со средними параметрами.

Tuzik36

Re: Ноутбук Леново

Сообщение Tuzik36 » 27 май 2021, 23:06

Хорошая фирма которая является лидером по продаже и производству не только ноутбуков, но и другой бытовой техники, допустим планшеты у них тоже сильно хвалятся. Моему ноутбуку от этого бренда три года, работает хорошо.

ProTexnik

Сообщение ProTexnik » 27 май 2021, 23:07

Тогда на выходных пройдусь по магазинам, подберу модель по своему карману. Может что-то продавцы консультанты посоветуют, на сильно крутой у меня денег нет стогу выделить 20-25 тысяч.

Desune

Сообщение Desune » 27 май 2021, 23:10

ProTexnik писал(а):Что можете сказать про ноутбуки Леново, как они по качеству и как долго служат, просьба отпишитесь очень нужны ваши рекомендации. Хочу купить себе ноутбук со средними параметрами.

За такой такие деньги можно купить хорошую технику, допустим у меня ноутбук Lenovo V15 https://z220.com.ua/noutbuki/ , брал его зимой, установил на него новые игры, мортал комбат, гта 4, тянет без проблем.
В этой модели стоит качественный четырехъядерный процессор Intel Core i7 1065G7 (1.3 - 3.9 ГГц), оперативной памяти 8 ГБ, винчестер SSD довольно быстрый, нетбук включается за несколько секунд. Также хочу отметить видеокарту, Intel Iris Plus Graphics, возможно он вам понравиться, как раз подходит по бюджету.
Изображение

Govrius

Сообщение Govrius » 31 май 2021, 07:32

Очень хорошие ноутбуки у них

Вернуться в «Второй форум»